Espace membre

Je souhaite adhérer à la SAR !
Adhérer

Conseil scientifique

A. Benzaoui

CHU Oran

a.benzaoui@sarhumatologie-dz.org

A. Abi Ayad

Hôpital ain naadja - Alger

a.abiayad@sarhumatologie-dz.org

H. Djoudi

CHU de Douera

h.djoudi@sarhumatologie-dz.org

S.Mostefai

CHU de Benimessous

s.mostefai@sarhumatologie-dz.org

C. Dahou - Makhlouf

CHU de Bab el oued

c.dahou-makhloufi@sarhumatologie-dz.org

F. Hanni

EHS de Ben aknoum

f.hanni@sarhumatologie-dz.org

C.Haouichat

CHU de Douera

c.haouichat@sarhumatologie-dz.org

H. Ayad

CHU de Annaba

h.ayad@sarhumatologie-dz.org

VITAMINA