Espace membre

Je souhaite adhérer à la SAR !
Adhérer

Comité d’organisation

H. Djoudi

CHU de Douera

h.djoudi@sarhumatologie-dz.org

K. Khelif

CHU Oran

k.khelif@sarhumatologie-dz.org

C. Dahou-Makhloufi

CHU de Bab el oued - Alger

c.dahou-makhloufi@sarhumatologie-dz.org

FZ. Bouzid

EPH Boumerdes

fz.bouzid@sarhumatologie-dz.org

A.Abi Ayad

Hôpital ain naadja - Alger

a.abiayad@sarhumatologie-dz.org

R. Belouti

Rhumatologue libéral - Tizi ouzou

r.bellouti@sarhumatologie-dz.org

C.Haouichat

CHU de Douera

c.haouichat@sarhumatologie-dz.org

M. Djennane

CHU de Tizi ouzou

m.djenane@sarhumatologie-dz.org

A. Abdesmed

EHS Ben Aknoun - Alger

a.abdesmed@sarhumatologie-dz.org

T. Khaled

Rhumatologue libéral - Constantine

t.khaled@sarhumatologie-dz.org

D. Bahlouli

Rhumatologue libéral - Alger

d.bahlouli@sarhumatologie-dz.org

S. Kadem

Rhumatologue libéral - Annaba

s.kadem@sarhumatologie-dz.org

I. Ouali

Gynecologue libéral - Alger

i.ouali@sarhumatologie-dz.org

B. Dahou

Rhumatologue libéral - Alger

b.dahou@sarhumatologie-dz.org

A. Abbes

Rhumatologue libéral - msila

a.abbes@sarhumatologie-dz.org

VITAMINA